найдите площадь ромба, если его диагонали равны 32 и 4.
- 11.06.2017 00:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь ромба равна половине произведения диагоналей S=32*4/2=64
- 12.06.2017 14:00