6003*(24369/76-319+26)
- 19.02.2018 23:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
6003*(24369/76-319+26)=168084
1. 24369/76=321
2. 321-319=2
3. 2+26=28
4. 6003*28=168084
- 20.02.2018 20:47