Катеты прямоугольного треугольника равны 18 и 24 найдите гипотенузу этого треугольника
- 18.04.2017 01:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Гепотенуза равна корню квадратному из суммы квадратов катета 18²+24²=√х
324+576=900. √900=30
- 19.04.2017 11:55