Сумма двух углов,образованных при пересечении двух прямых равна 180 градусов. Эти углы:1)смежные,2)вертикальные,3)нет правильного ответа
- 21.09.2016 09:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Это смежные углы. При пересечении прямых их образуется 4 пары:
1+2 = 2+3 = 3+4 =4+1 = 180°
- 23.09.2016 14:41