Сумма двух углов параллелограма равна 126 . найдите один из оставшихся углов
- 15.07.2018 00:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ну два угла 126, то один из них 63. Два других 360-126=234-это два других 234:2=117-это один Ответ: 63,63,117,117
- 16.07.2018 02:02