Ответьте даю 30 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найдите градусную меру двух углов, образованных при пересечении двух прямых, если:
1) сумма углов равна 70°
2) один угол больше другого в 3 раза
3) один угол на 35°меньше другого
- 27.11.2017 23:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х- 1-й угол
3х- 2-й угол
составим сесетму
х=17.5 - 1-й угол
17.5×3=52.5-2-й угол
- 28.11.2017 04:07