Периметр параллеограмма 60 см. Одна из его сторон на 6 см меньше другой. Найдите длины сторон параллеограмма.
- 06.08.2018 21:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В параллелограмме стороны попарно равны Пусть одна Х тогда другая Х-6 Р=2Х+2(Х-6) 60=2Х+2Х-12 72=4Х Х=18
- 07.08.2018 03:25