найдите длину вектора ob {6 и -5} укаждите формулу которой вы воспользовались для. находения длины вектора по его координатам
- 15.01.2018 02:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X=6 ; y = -5
длина вектора |ob| = √x^2+y^2=√6^2+(-5)^2=√36+25=√61
ответ √61
- 16.01.2018 13:01