Найдите периметр прямоугольника ABCD если биссектриса угла A делит сторону BC на отрезки 45,6 см и 7,85см
- 13.03.2017 05:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Биссектриса образует равнобедренный треугольник. Поэтому AB = BE (до точки деления).
Поэтому P = (45, 6 + 7, 85) Х2 + 45,6 х 2= 198,1
- 14.03.2017 14:45