Диагональ равнобокой трапеции делит её острый угол пополам.Основание трапеции равны 6 см,15 см.Найтипериметр трапеции
- 07.08.2018 18:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВСД-трапеция АС-диагональ УгСАД=угВСА как внутренние Тр-к АВС -равнобедренный т.к.угВСА=угВАС ВС=6=АВ Р=6+6+6+15=33
- 08.08.2018 14:52