1. точка А делит отрезок MN на 2 отрезка . Найти длину отрезка МА, если MN = 12,5 см, а AN = 57 мм.
2. Луч OF делит угол МОК на 2 угла , угол МОК = 148 градусов , угол МОF = 68 градусов. Луч ОА - биссектриса угла КОF найти угол МОА
5.Найти не развернутые углы,образованные при пересечении двух прямых, если один из них на 35 градусов больше другого
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НАДО
- 13.07.2017 06:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. 12,5 см - 125 мм
1 125-57=68- ма
2
1 148-68=80
2 80/2=40
3 40+68=108
5
х+(х+35)=180
2х=145
х=72,5
180-72.5=107.5
Ответ 72,5 .1075 .72,5 .107, 5
- 14.07.2017 07:03