Периметр прямоугольника P СМ,А ОДНА ИЗ ЕГО СТОРОН 0,17Р
а)Найдите другую сторону этого прямоугольника
б)Чему равны стороны прямоугольника если Р=50?
ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО
ДАЮ 15 БАЛЛОВ
- 06.11.2017 21:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
A) другая сторона равна Р:2-0,17Р=0,5Р-0,17Р=0,33Р (см)
б)Если Р=50 , одна из сторон 0,17Р=0,17*50=8,5 см
другая сторона 0,33Р=0,33*50=16,5 см
- 07.11.2017 04:14