Острый угол паралелограмма рвен 30 градусов , а высоты проведенные из вершины тупого угла равны 2 см и 3 см.Найдите площадь параллелограмма
- 10.04.2018 04:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Параллелограмм АВСД угА=угС=30 Из В проводим высоты на АД точка Е и на СД точка К Тр-к ДВС ВС=3*2=6 как уг лежащий против 30 ВС=АД S=АД*ВЕ=6*2=12
- 11.04.2018 19:13