Найти углы трапеции, если при основании угол А = 60, угол В =80 градусов
- 13.04.2017 10:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол С=180-80=100, угол Д=180-60=120,т.к. это внутренние односторонние углы при параллельных прямых (основания трапеции) и секущих (боковые стороны)
- 15.04.2017 00:32