На луче АВ отмечена точка С. Найдите длину отрезка ВС,если
АВ=1,5м АС=0,3м; АВ=2 см, АС=4,4см.
- 20.07.2018 16:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВС = АВ - АС = 1,5 м - 0,3 м = 1,2 м;
ВС = АС - АВ = 4,4 см - 2 см = 2.4 см.
- 21.07.2018 11:38