В треугольнике ABC, угол C=90°, tgA=3 .Найти cosA
- 06.04.2018 12:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1+tg²A=1/cos²A
1+(3√11)²=1/cos²A
1/cos²A=100
cos²A=1/100
cosA=1/10
- 07.04.2018 12:51