Найдите координаты середины отрезка АВ, если А (-2; 3; 4) В(2; 3; -2)
- 14.05.2018 04:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Середина =сумме х у ц деленное на 2 -2+2=0 делить на 2 =0 3+3=6 делить на2= 3 4-2=2 делим на2 =1 координата серидины 0. 3 .1
- 15.05.2018 19:24