Чему равен объём конуса,если его высота равна радиусу основания и равна 3см
- 09.06.2017 06:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=1/3*πR²H=1/3πR² *R= 1/3πR³ =1/3*π*3³ =9π
=====================================
- 01.01.1970 00:00