Цилиндр и конус имеют общее основание и высоту. Вычислить объем цилиндра, если объем конуса равен 13.
Помогите пожалуйста!Срочно очень нужно!!!
- 27.11.2017 06:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Vконуса=1/3*Sосн*H
Vцилин=S*H, т.е. объем цилиндра в 3 раза больше объема конуса = 13*3=39
- 28.11.2017 21:52