Угол 1: угол 2 = 8:10. найти разность углов
- 06.04.2017 07:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
уг1: уг2=8:10 => угол 1= 80о 8*10=80 - угол 1 угол 1:угол 2 = 8:10 угол 2- 10 частей 10*10=100 - угол 2 180= 18х угол 1- 8 частей 100-80=20 градусов х=10угол 2= 100о
- 07.04.2017 04:48