Помогите. 355*(879+76-34)*43*23= раставте действия. и пишите под каждое действие ришение
- 20.06.2017 17:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2. Получается вот такое выражение 355*921*43*23
3. Делаем умножение 355*921*43*23=326955*43*23=14059065*23=323358495
Ответ:323358495
- 21.06.2017 16:57