Площадь параллелограмма равна 84 см. а одна из его сторон 12 см Найдите высоту, проведенную к этой стороне
- 04.11.2017 13:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S(площадь)= а(сторона)*h(высота) ==> h=S/a=84 см2 /12см= 7 см
- 05.11.2017 13:06