В параллелограмм вписана окружность. Найдите периметр параллелограмма, если одна из его сторон равна 5.
- 27.05.2017 12:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5*4=20
в четырехугольник можно вписать окружность если сумма противоположных сторон равна.
5+5=5+5
- 28.05.2017 07:32