Величины смежных углов пропорциональны числам 4 и 11. Найдите разность между этими углами
- 08.03.2017 16:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х-1часть
4х+11х=180
15х=180
х=12
12*4=48 это один угол
12*11=132 это второй угрл
132-48=84 разность
- 09.03.2017 07:23