Дан угол вас=30 градусом и угол сад=70 градусам найти угол дав
- 16.10.2017 23:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) уголДАВ= уголВАС+уголСАВ=30+70=100
ВОЗМОЖЕН 2-Й случай: угол ДАВ=уголСАД- уголВАС=70-30=40
Ответ: 100 градусов или 40 градусов
- 17.10.2017 22:51