ABC- треугольник
сторона AB=
AC=6
A=60
Найти площадь треугольника
- 26.01.2017 14:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь треугольника равна половине произведения двух сторон на синус угла между ними)))
S(ABC) = (1/2) * 2√3 * 6 * √3 / 2 = 3*3 = 9
- 27.01.2017 15:51