Cos 0.88 чему равен sin
- 26.07.2018 03:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sin^2x=1-cos^2x
sin^2x= 1 - 0,7744
sin^2x= 0,2256
sinx= корень из 0,2256 = 0,47
- 27.07.2018 04:46