В параллелограмме отношение сторон равно 2 а его периметр равен 24 см. чему равна большая сторона параллелограмма
- 04.11.2016 19:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть а-большая сторона параллелограмма, b- меньшая
из условия a=2b
P=24=(a+b)*2=(2b+b)*2=24
b=4
a=8
Ответ:8
- 05.11.2016 01:14