Определите вид треугольника, если один угол 40°, второй 100°.
а) равносторонний; б) равнобедренный
- 07.07.2018 05:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Рабнобедренный. потому что 180-(100+40)=180-140=40
а если 2 угла равны, то это равнобедренный)
Надеюсь правильно
- 08.07.2018 17:16