Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда по трем его измерениям, равным 3см, 4см, 5см.
- 08.05.2018 11:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=2ab+2bc+2ac=2(ab+ac+bc)=2(3•4+3•5+4•5)=94 см²
Ответ: 94 см²
- 09.05.2018 12:46