Сколько футбольных полей в 2 гектарах?
- 18.10.2016 04:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
100м*50м=5000м^2 = 0,5 гектара (одно поле)
2/0,5=4
ответ: 4 футбольных поля
- 19.10.2016 01:02