Найти обьем шара,если его ограничивает сфера ,площадь какой 64Π см^2
- 09.05.2017 14:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь поверхности=4пи*радиус в квадрате=64пи, радиус=корень16=4, объем=4/3 * пи*радиус в кубе=4*пи*4*4*4/3=256пи/3
- 01.01.1970 00:00