В треугольнике АВD угол D=90 градусов, AD=9, sin B=0,3. Найдите гипотенузу треугольника.
- 08.03.2017 22:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
B/c=Sin B, где b=AD c=AB (гипотенуза0
0.3=9/c
с=9/0,3=30
Ответ 30
- 09.03.2017 23:15