Чему равны значения синуса, косинуса и тангенса для углов 30' , 45' , 60' ?
- 03.09.2018 09:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sin 30 =1/2 cos 30=koreni iz 3/2
45 sin=koreni 2/2 cos=koreni2/6
60 sin=koreni3/2 cos=1/2
- 04.09.2018 17:02