разверткой боковой поверхности цилиндра является квадрат со стороной 6. Найти площадь основания цилиндра(в ответе- 9/пи)
- 22.07.2018 23:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
значит сторона будет ее длиной окружности 6=2pi*r
r=3/pi
S=pir^2
S=pi*9/pi^2=9/pi
- 24.07.2018 08:45