Площадь боковой поверхности цилиндра равна 18п а его высота равна 3.Найдите радиус цилиндра
- 10.05.2018 16:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
18π/3=6π - длина окружности основания цилиндра
6π/π=6 - диаметр основания
6/2=3 - радиус цилиндра
- 11.05.2018 12:42