ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ !!!!!!!!!!! Медиана треугольника АВС пересекаются в точке О. Через точку О проведена прямая параллельно стороне АС и пересекающие
стороны АВ и ВС в точках E и F соответсвенно. Найдите EF, если сторона АС=15 см.
- 08.03.2017 10:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)15+(24:6)=4+9-4=5
2)10-(известно)
3)+5=15
ответ:1;15-ас,
1)15+10+7=32
ответ:32
предположение на черновик реши мамае дай проверить с папаой
- 09.03.2017 11:31