Если гипотенуза прямоугольного треугольника равна 25, а сумма катетов 31, то площадь треугольника
- 06.07.2018 03:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
P прямоугольного треугольника = a+b+c
a=25
c и b = 31: 2 = 15.5 см
P´= 25 + 15.5*2=56cм - площадь
- 07.07.2018 02:44