Найдите координаты точки пересечения прямых,заданных уравнениями : 2х - 3у= - 2 и 2х+у=10. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!! :'-(
- 13.06.2018 23:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2x=-2+3y и 2x=10-y -2+3y=10-y y=5 тогда x=(10-5)/2= 2.5 Ответ точка O(2.5, 5)
- 14.06.2018 07:38