Угол при вершине равнобедренного треугольника равен 48. Найдите углы при основании этого треугольника. Плиз напишите так,как надо написать в контрольной
- 12.12.2017 04:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол А = (180-48):2=66(св-во равн. Треугольника) Угол В=углу А=66°(св-во равн треугольника)
- 13.12.2017 16:34