Найдите радиус окружности длина которой равна 62,8 дм?
- 22.02.2017 04:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Из формулы l=2пr 62,8=2пr... пr=31,4 r=31,4/п, т к. п примерно 3.14, полставим: r=31,4/3,14 r=10.
- 23.02.2017 09:57