Помогите проверить домашку! Начертите угол, градусная мера которого равна: 1/2,1/3,2/3 прямого угла и 1/4,1/3,3/4 развёрнутого угла.
- 09.07.2018 06:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1\2 = 45
1) 90:2*1 = 45
1/3 = 30
1) 90:3*1 = 30
2\3 = 60
1) 90:3*2 = 60
1\4 = 45
1) 180:4*1 = 45
1\3 = 60
1) 180:3*1 = 60
3\4 = 135
1) 180:4*3 = 135(наверное)
- 01.01.1970 00:00