Одна сторона треугольника 2 см, вторая 3 см. Чему равна гипотенуза?
- 07.05.2017 20:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Гипотенуза равна сумме 2х катетов по теореме Пифагора =>2²+3²=ВС ВС=4+9=13. ответ:13
- 09.05.2017 07:49