вычислите площадь поверхности тетраэдра,длина ребра которого равна 1 м.
- 22.04.2017 18:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тетраэдр - фигура у которого все грани правильные треугольники , сторона треугольника=1, площадь треугольника=1*1*корень3/4=корень3/4, всего граней 4, поверхность=4*корень3/4=корень3
- 23.04.2017 03:21