В парке на расстоянии 1м друг от друга растут тополь высотой 3,6м и ель высотой 1,2м найдите растояние между их вершинами
- 25.05.2018 05:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Они образуют прямоугольную трапецию с основаниями 1,2 и3,6 и стороной1 АВСД АВ=1 ВС=1"2 АС=3,6 из С опустим перпенд на АС т Е тр-к ЕСД ЕД=3,6-1,2=2,4 СД=кор из 1+5.76=6,76=2,6
- 26.05.2018 03:37