Длина Гипотенузы и Катета прямоугольного треугольника равны соответственно 85 и 84.найдите периметр данного треугольника . записать остаток при делении на 7.
- 25.08.2017 04:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
√(85²-84²)=√7225-7056=√169=13
второй катет равен
P=85+84+13=182
не совсем поняла причем здесь остаток при делении на 7.... если при делении периметра, то остаток равен нулю!
- 26.08.2017 08:02