В одном яшике было 11кг фруктов а в другом 13кг Из 9кг сварили компот.сколько килограмов фруктов астолась
- 25.03.2017 05:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Решите линейные уравнения..срочно... 1. 9(-6+2х)+х=6 2. 3 (7-5х)+х=1 3. 7(-6+5х)+7х=5 4.6(6+7х)-5х=4 5. 7(-5-10х)+3х= -7 6. 9(4+7х)+2х= -5 7. 3(-8-7х)-х=1 8. 2(9-3х)-7х= -1 9. 4(-1+х)+8х=7 10. 2(3-х)-4х=10 11.3(5+7х )+2х=10 12.10(4+7х)-4х=-6 13. 9(8+7х) -10х= -5 желательно в развернутом виде) заранее спасибо
- 26.03.2017 08:14