Помогите вычислить!
sin(-660 градусов)+ cos 810 градусов
- 23.12.2016 03:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cos(810)=cos(720+90)=cos(90)=0 ответ (корень из 3)/2
Просто разложи их как тебе удобнее, затем тупо подставь в цифры.
- 24.12.2016 03:32