Найдите значение синуса, косинуса и котангенса угла, тангенс которого равен 1
- 10.07.2018 09:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1 sin=2, cos=3, ctg=1 1/2
2 sin= корень из 2 /2, cos= корень из 2 /2, ctg=1
3 sin=корень из 3 /2, cos=1/2, ctg=корень из 3 /3
- 11.07.2018 17:20