Определите площадь полной поверхности усеченного конуса, если радиусы его оснований равны 6см и 10см, высота равна 3 см.
- 04.08.2017 18:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
L-образующая
r1=10
r2=6
h=3
l=3^2+4^2=5 -по теореме Пифагора
S=π (r1^2+(r1+ r2) l+ r2^2)
S=π(10^2+(10+6)l+6^2)
S=152
я я точно не уверен!!!!!!!!
- 05.08.2017 18:08